![103х50мм внутренняя распределительная коробка 16 вводов кирпич-бетон с крышкой IP20 [KOM 97_KA] ПВХ Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6388543738_103h50mm-vnutrennyaya-raspredelitelnaya.jpg)
103х50мм внутренняя распределительная коробка 16 вводов кирпич-бетон с крышкой IP20 [KOM 97_KA] ПВХ Kopos
77 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: KOM 97_KA
Большое количество вводов. Винты оснащены трехшаговой резьбой для быстрой установки
| EAN код | 8595057632752 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0805 kg/шт |
| Материал | PVC |
| Бессвинцовый материал | Да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостойкость, температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Тест с раскаленным проводом | 850 °C |
| Диаметр | 103 mm |
| Глубина | 50 mm |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - D |
| Стандарты | ČSN EN 60 670-1 |
| Описание упаковки Коробки с крышками комплектуются отдельно в картоне. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Огнестойкость | Нет |
| Клеммная колодка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 50 |
| Диаметр, мм | 103 |
| Количество вводов | 16 |
| Тип вводов | Под вырез |
- Цена: 77 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![103х50мм внутренняя распределительная коробка 16 вводов кирпич-бетон с крышкой IP20 [KOM 97_KA] ПВХ Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6388543743_w159_h159_103h50mm-vnutrennyaya-raspredelitelnaya.jpg)
