![73х70мм внутренняя распределительная коробка 13 вводов кирпич-бетон наборная IP20 [KPR 68/D_KA] ПВХ Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6388543330_73h70mm-vnutrennyaya-raspredelitelnaya.jpg)
73х70мм внутренняя распределительная коробка 13 вводов кирпич-бетон наборная IP20 [KPR 68/D_KA] ПВХ Kopos
54,80 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 264 ед.
- Код: KPR 68/D_KA
Простая установка приборов с большой глубиной. Возможность соединения в сплошной ряд с расстоянием 71 мм. Коробки можно подключить к коробкам KPR 68/D. Входные отверстия выполнены из гибкого материала. Монтаж кабеля или трубы производится путем пробивки или удаления предварительно запрессованного входного отверстия на гибких мембранах и ввода кабеля или трубы в полученное отверстие. Обеспечена герметичность прохода, даже когда вставлен кабель или труба. Подходит для низкоэнергетических или пассивных домов. Защищенный торговым знаком европейского промышленного образца и полезной модели.
| EAN код | 8595568932334 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0490 kg/шт |
| Материал | PVC |
| Бессвинцовый материал | Да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостойкость, температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Тест с раскаленным проводом | 850 °C |
| Диаметр | 73 mm |
| Глубина | 70 mm |
| Диаметр фрезерованного (просверленного) отверстия | 80 mm |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - F |
| Расстояние при соединении двух коробок | 71 mm |
| Позволяет установку двойной розетки | Да |
| Степень защиты | IP 30 |
| Стандарты | ČSN EN 60 670-1 |
| Описание упаковки Упаковка картона. Инструментальные винты на коробках не установлены. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Огнестойкость | Нет |
| Клеммная колодка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 70 |
| Диаметр, мм | 73 |
| Количество вводов | 13 |
| Тип вводов | Под вырез |
- Цена: 54,80 ₴/ед.

![73х70мм внутренняя распределительная коробка 13 вводов кирпич-бетон наборная IP20 [KPR 68/D_KA] ПВХ Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6388543336_w159_h159_73h70mm-vnutrennyaya-raspredelitelnaya.jpg)
