![73х66мм внутренняя распределительная коробка 10 вводов кирпич-бетон наборная IP20 [KPR 68_KA] ПВХ Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6388543323_73h66mm-vnutrennyaya-raspredelitelnaya.jpg)
73х66мм внутренняя распределительная коробка 10 вводов кирпич-бетон наборная IP20 [KPR 68_KA] ПВХ Kopos
32,56 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2058 ед.
- Код: KPR 68_KA
Удобная установка приборов с большой глубиной. Коробки можно соединить между собой с межосевым расстоянием 71 мм. Рекомендуется соединить максимально 3 коробки в ряд. Удобное соединение проводов под прибором с помощью эсвинтовых клеммников. Коробки можно соединить с коробками KU 68-1901, KP 68/2 и KP 68. Продажа только упаковками (10 шт.).
| EAN код | 8595057648302 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0400 kg/шт |
| Материал | PVC |
| Бессвинцовый материал | Да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостойкость, температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Тест с раскаленным проводом | 850 °C |
| Диаметр | 73 mm |
| Глубина | 66 mm |
| Диаметр фрезерованного (просверленного) отверстия | 80 mm |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - D |
| Расстояние при соединении двух коробок | 71 mm |
| Позволяет установку двойной розетки | Да |
| Стандарты | ČSN EN 60 670-1 |
| Описание упаковки упакованы по 10 шт в термоусадочную пленку, пакетированы в картон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Огнестойкость | Нет |
| Клеммная колодка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 66 |
| Диаметр, мм | 73 |
| Количество вводов | 10 |
| Тип вводов | Под вырез |
- Цена: 32,56 ₴/ед.

![73х66мм внутренняя распределительная коробка 10 вводов кирпич-бетон наборная IP20 [KPR 68_KA] ПВХ Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6388543325_w159_h159_73h66mm-vnutrennyaya-raspredelitelnaya.jpg)
![73х66мм внутренняя распределительная коробка 10 вводов кирпич-бетон наборная IP20 [KPR 68_KA] ПВХ Kopos, фото 3](https://images.prom.ua/6388543327_w159_h159_73h66mm-vnutrennyaya-raspredelitelnaya.jpg)
