![60х40мм наружная распределительная коробка 4 герметичные вводы IP55 [ENN05121] ABS Schneider Electric Mureva, фото 1](https://images.prom.ua/6388543311_60h40mm-naruzhnaya-raspredelitelnaya.jpg)
60х40мм наружная распределительная коробка 4 герметичные вводы IP55 [ENN05121] ABS Schneider Electric Mureva
98,84 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: ENN05121
Распределительная коробка для накладного монтажа с гермовводами, заглушками для винтов и крышкой Степень защиты IP55, ударозащита IK07, огнестойкость 650°C Материал: ABS (корпус), PP (крышка), SBS (гермовводы)
| ассортимент продукции | Mureva BOX |
| тип продукту | Распределительная коробка |
| количество в упаковке | 1 единица |
| Крепление | Открытый |
| Кабельный ввод | Люферси |
| Способ крепления | Замыкающий: Крышка |
| Внутренние размеры | 60 x 60 x 40 mm |
| количество кабельных вводов | 4 диаметр: 20 мм |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол): Корпус ПП (полипропилен): Кришка SBS (стирол-бутадиен-стирол): втулка |
| Класс электрической изоляции | Класс II в соответствии с МЕК 536 |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Масса нетто | 0,048 кг |
| Крепление | Открытый |
| Кабельный ввод | Люферси |
| Способ крепления | Замыкающий: Крышка |
| Внутренние размеры | 60 x 60 x 40 mm |
| количество кабельных вводов | 4 диаметр: 20 мм |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол): Корпус ПП (полипропилен): Кришка SBS (стирол-бутадиен-стирол): втулка |
| Класс электрической изоляции | Класс II в соответствии с МЕК 536 |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Масса нетто | 0,048 кг |
| рабочая температура | -25…40 °C |
| IP-класс | IP55 conforming to МЕК 60529 |
| IK-клас | IK07 conforming to EN 50102 |
| температура накаливания проволоки | 650 °C |
| Стандарты | EN 60670 |
| Сертификация изделия | CE |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Огнестойкость | Нет |
| Клеммная колодка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 40 |
| Диаметр, мм | 60 |
| Количество вводов | 4 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Тип вводов | Герметичный |
| Цвет крышки | Серый |
- Цена: 98,84 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

