![80х70мм наружная распределительная коробка 4 герметичные вводы IP55 [PLK6404650] ПП Plank IB004, фото 1](https://images.prom.ua/6388543310_80h70mm-naruzhnaya-raspredelitelnaya.jpg)
80х70мм наружная распределительная коробка 4 герметичные вводы IP55 [PLK6404650] ПП Plank IB004
73,45 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 570 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: PLK6404650
| Серия | BOXES |
| Тип устройства | распределительный бокс наружного монтажа |
| Цвет | серый |
| Вид монтажа | открытый |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Термостойкость | td>850°С |
| Электрическая прочность | 440V |
| Соответствие УкрСЕПРО | соответствует |
| Соответствие стандарту CE | соответствует |
| Внутренний диаметр | 69мм |
| Глубина коробки | 42 мм |
| Размер бокса | 80x70 мм |
| Вид поставки | бокс, уплотнители, крышка |
| Степень защиты | IP55 |
| Срок хранения | неограниченный< /td> |
| Референс | PLK6404650 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plank |
| Страна производитель | Украина |
| Огнестойкость | Нет |
| Клеммная колодка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 70 |
| Диаметр, мм | 80 |
| Количество вводов | 4 |
| Тип вводов | Герметичный |
| Цвет крышки | Серый |
- Цена: 73,45 ₴/ед.

