![Рамка 600x600мм для светодиодной панели поверхностного монтажа [205549] PELSAN Tio, фото 1](https://images.prom.ua/6354085440_ramka-600x600mm-dlya.jpg)
Рамка 600x600мм для светодиодной панели поверхностного монтажа [205549] PELSAN Tio
453,70 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 205549
Наружная рамка 600×600 мм для монтажа.
| Корпус: | Металл |
| Размеры | : 60х5х60 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pelsan |
| Страна производитель | Турция |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для учебных заведений, Для торговых площадей |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 453,70 ₴/ед.

![Рамка 600x600мм для светодиодной панели поверхностного монтажа [205549] PELSAN Tio, фото 2](https://images.prom.ua/6354085442_w159_h159_ramka-600x600mm-dlya.jpg)
![Рамка 600x600мм для светодиодной панели поверхностного монтажа [205549] PELSAN Tio, фото 3](https://images.prom.ua/6354085443_w159_h159_ramka-600x600mm-dlya.jpg)
