![Лампа сигнальная 20мм желтый LED 230V AC [4770818] LS LED 20 Y 230 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/6340217648_lampa-signalnaya-20mm.jpg)
Лампа сигнальная 20мм желтый LED 230V AC [4770818] LS LED 20 Y 230 ETI
523,77 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4770818
Применение – щиты учета и сигнализации, пульты управления. Кнопки и сигнальные лампы применяются в контрольных цепях для непосредственной и дистанционной сигнализации, управления коммутационными процессами главным образом на промышленных предприятиях и в различных устройствах КИП. Широкий ассортимент, механическая прочность и гибкость модульной системы позволяют реализовать решение любой сложности.
| Классификация | EC000272 |
| Категория | Индикаторные лампы в сборе |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | 230 V |
| Цвет | Yellow |
| Принцип действия | 50 |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP20 |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Цвет линзы | Желтый |
| С источником света | Да |
| Номинальное рабочее напряжение Ue | 230…230V |
| Тип напряжения | Переменный ток (AC) |
| Тип электрического соединения/Тип подключения | Припаянный флажковый соединитель (Присоединение ламелями под пайку) |
| Конструкция линзы | Круг |
| Тип линзы | Высокая |
| Диаметр отверстия | 20mm |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет (тон) | Желтый |
- Цена: 523,77 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа сигнальная 20мм желтый LED 230V AC [4770818] LS LED 20 Y 230 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/6340217392_w159_h159_lampa-signalnaya-20mm.jpg)
