![Лампа сигнальная 22мм матовая оранжевый LED 240V AC [4771715] ELPI-240A-A ETI, фото 1](https://images.prom.ua/6340217156_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
Лампа сигнальная 22мм матовая оранжевый LED 240V AC [4771715] ELPI-240A-A ETI
225,42 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 173 ед.
- Код: 4771715
Применение – щиты учета и сигнализации, пульты управления. Кнопки и сигнальные лампы применяются в контрольных цепях для непосредственной и дистанционной сигнализации, управления коммутационными процессами главным образом на промышленных предприятиях и в различных устройствах КИП. Широкий ассортимент, механическая прочность и гибкость модульной системы позволяют реализовать решение любой сложности.
| Классификация | EC000272 |
| Категория | Индикаторные лампы в сборе |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | 240 |
| Цвет | Orange |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Цвет линзы | Оранжевый |
| Выполнение лампового патрона | Светодиодная лампа |
| С источником света | Да |
| Номинальное рабочее напряжение Ue | 240..240V |
| Тип напряжения | Другое |
| Тип электрического соединения/Тип подключения | Винтовое соединение |
| Конструкция линзы | Круг |
| Тип линзы | Плоский(-ая) |
| Диаметр отверстия | 22,5mm |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Напряжение | 240 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет (тон) | Оранжевый |
- Цена: 225,42 ₴/ед.

![Лампа сигнальная 22мм матовая оранжевый LED 240V AC [4771715] ELPI-240A-A ETI, фото 2](https://images.prom.ua/6340217149_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
