![Предохранитель плавкий 100A gL/gG D03 400В [2213002] ETI, фото 1](https://images.prom.ua/6327436412_predohranitel-plavkij-100a.jpg)
Предохранитель плавкий 100A gL/gG D03 400В [2213002] ETI
470,73 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2213002
Предохранители серии D0 предназначены для защиты силовых, сигнальных и управляющих цепей от токов короткого замыкания и перегрузок.
| Артикул: | 002213002 |
| Название: | D03 gG 100A/400V |
| Категория: | Предохранитель |
| Вытекает: | 1 |
| Номинальный ток (A): | 100 |
| Типоразмер: | D03 |
| Тип: | D0 |
| Номинальное напряжение AC (В): | 400 |
| Номинальное напряжение DC (В): | 250 |
| Характеристика: | gG |
| Отключающая способность AC (кA): | 50 |
| Отключающая способность DC (кA): | 8 |
| Приложение: | Для защиты кабеля |
| Размеры: | M30X2 |
| Индикация: | Верхний индикатор состояния |
| Pd (W): | 6,4 |
| Рабочий Интеграл Джоуля (A²s): | 60.260 |
| Преддуговой Интеграл Джоуля (A²s): | 22.100 |
| Стандарт: | DIN EN 60269-1, DIN EN 60269-3 |
| Классификация | EC001642 |
| Плавкая вставка NEOZED | |
| Тип индикатора состояния предохранителя | Top fuse status indicator |
| Назначение / область применение | For cable protection |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | 400 |
| Номинальное напряжение в сети постоянного тока | 250 |
| Разрывная мощность | 50 |
| Конструктивный размер (габарит) | D03 |
| Номинальный ток | 100A |
| Номинальное напряжение | 400V |
| Цветовой код | Червоний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 100 А |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Диаметр | 22.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | D03 |
| Маркировка | gL/gG |
| Номинальная отключающая способность, kA | 50 |
- Цена: 470,73 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Предохранитель плавкий 100A gL/gG D03 400В [2213002] ETI, фото 2](https://images.prom.ua/6327436413_w159_h159_predohranitel-plavkij-100a.jpg)
![Предохранитель плавкий 100A gL/gG D03 400В [2213002] ETI, фото 3](https://images.prom.ua/6327436414_w159_h159_predohranitel-plavkij-100a.jpg)
![Предохранитель плавкий 100A gL/gG D03 400В [2213002] ETI, фото 4](https://images.prom.ua/6327436415_w159_h159_predohranitel-plavkij-100a.jpg)
![Предохранитель плавкий 100A gL/gG D03 400В [2213002] ETI, фото 5](https://images.prom.ua/6327436417_w159_h159_predohranitel-plavkij-100a.jpg)
