![Предохранитель цилиндрический плавкий 25A gPV 14x51мм 1000В 10кА [2637109] CH ETI, фото 1](https://images.prom.ua/6327440076_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
Предохранитель цилиндрический плавкий 25A gPV 14x51мм 1000В 10кА [2637109] CH ETI
643,11 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2637109
Предохранитель цилиндрический CH 14x51 gPV 1000V
| Артикул: | 002637109 |
| Название: | CH14x51 gPV 25A/1000V DC |
| Категория: | Предохранитель |
| Вытекает: | 1 |
| Тип: | CH |
| Типоразмер: | 14x51 |
| Номинальный ток (A): | 25 |
| Номинальное напряжение DC (В): | 1000 |
| Характеристика: | gPV |
| L/R (ms): | 2 |
| Отключающая способность DC (кA): | 10 |
| Приложение: | Для защиты фотоэлектрических элементов |
| Мощность рассеяния (0,7xIn) (W): | 2 |
| Pd (W): | 4 |
| Рабочий Интеграл Джоуля (A²s): | 360 |
| Преддуговой Интеграл Джоуля (A²s): | 180 |
| Стандарт: | IEC 60269-6 |
| Классификация | EC002704 |
| Назначение / область применение | Для защиты фотоэлектрических модулей |
| Конструктивный размер (габарит) | CH14 |
| Номинальный ток | 25A |
| Номинальное напряжение в сети постоянного тока | 1000 |
| Размер | 14х51 мм |
| Номинальное напряжение | Другое |
| Применение | Другое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 25 А |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 14x51 |
| Маркировка | gPV |
| Номинальная отключающая способность, kA | 10 |
- Цена: 643,11 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Предохранитель цилиндрический плавкий 25A gPV 14x51мм 1000В 10кА [2637109] CH ETI, фото 2](https://images.prom.ua/6327436407_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
![Предохранитель цилиндрический плавкий 25A gPV 14x51мм 1000В 10кА [2637109] CH ETI, фото 3](https://images.prom.ua/6327436408_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
