![Предохранитель цилиндрический плавкий SRF8-II 22x58мм для защиты ОПН 8/20ms 1000В DC [2646016] CH ETI, фото 1](https://images.prom.ua/6327439186_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
Предохранитель цилиндрический плавкий SRF8-II 22x58мм для защиты ОПН 8/20ms 1000В DC [2646016] CH ETI
1 617,72 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 2646016
Цилиндрические предохранители SRF разработаны для защиты ограничителей перенапряжения ETITEC групп В и С, а также ограничителей PV T2 от максимальных импульсных перенапряжений. Предохранители подключаются последовательно с ограничителями перенапряжения.
| Артикул: | 002646016 |
| Название: | CH22x58 SRF8-II/1000V DC |
| Категория: | Предохранитель |
| Тип: | CH |
| Типоразмер: | 22x58 |
| Категория перенапряжения: | II |
| Кратность разряда для SRF предохранителей: | 8.000 |
| Номинальное напряжение DC (В): | 1000 |
| Приложение: | Эти предохранители предназначены для установки последовательно с устройствами ОПН |
| Рабочий Интеграл Джоуля (A²s): | 8.730 |
| Преддуговой Интеграл Джоуля (A²s): | 6.930 |
| Стандарт: | Соблюдайте применимые требования стандарта UL 248-1 «Предохранители низкого напряжения. Часть 1. Общие требования». |
| Классификация | EC002704 |
| Конструктивный размер (габарит) | CH22 |
| Номинальное напряжение в сети постоянного тока | 1000 |
| Назначение / область применение | Эти предохранители предназначены для установки последовательно с устройствами TVSS. |
| перенапруги | II |
| Размер | 22х58 мм |
| Номинальное напряжение | Другое |
| Применение | Другое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 22x58 |
| Маркировка | SRF8-II |
- Цена: 1 617,72 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Предохранитель цилиндрический плавкий SRF8-II 22x58мм для защиты ОПН 8/20ms 1000В DC [2646016] CH ETI, фото 2](https://images.prom.ua/6327439187_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
