![Предохранитель цилиндрический плавкий SRF 10 14x51мм для защиты ограничителей перенапряжения 10кА [2636004] CH, фото 1](https://images.prom.ua/6327439163_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
Предохранитель цилиндрический плавкий SRF 10 14x51мм для защиты ограничителей перенапряжения 10кА [2636004] CH
702,78 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 2636004
Цилиндрические предохранители SRF разработаны для защиты ограничителей перенапряжения ETITEC групп В и С, а также ограничителей PV T2 от максимальных импульсных перенапряжений. Предохранители подключаются последовательно с ограничителями перенапряжения.
| Артикул: | 002636004 |
| Название: | CH14x51 SRF10-II/600V |
| Категория: | Предохранитель |
| Тип: | CH |
| Типоразмер: | 14x51 |
| Категория перенапряжения: | II |
| Кратность разряда для SRF предохранителей: | 10.000 |
| Номинальное напряжение AC (В): | 600 |
| Отключающая способность AC (кA): | 200 |
| Приложение: | Эти предохранители предназначены для установки последовательно с устройствами ОПН |
| Рабочий Интеграл Джоуля (A²s): | 10.370 |
| Преддуговой Интеграл Джоуля (A²s): | 2.360 |
| Стандарт: | Соблюдайте применимые требования стандарта UL 248-1 «Предохранители низкого напряжения. Часть 1. Общие требования». |
| Классификация | EC002704 |
| Назначение / область применение | Эти предохранители предназначены для установки последовательно с устройствами TVSS. |
| перенапруги | II |
| Конструктивный размер (габарит) | CH14 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | 600 |
| Размер | 14х51 мм |
| Применение | Другое |
| Разрывная мощность | 200kA |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 600 В |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 14x51 |
| Маркировка | SRF |
| Номинальная отключающая способность, kA | 200 |
- Цена: 702,78 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

