![Предохранитель цилиндрический плавкий 4A gR 10x38мм 1000В [2625401] CH MULTI ETI, фото 1](https://images.prom.ua/6327439071_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
Предохранитель цилиндрический плавкий 4A gR 10x38мм 1000В [2625401] CH MULTI ETI
251,94 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2625401
Предохранители для защиты измерительных устройств (мультиметров)
| Артикул: | 002625401 |
| Название: | CH10x38 MM 4A/1000V AC/DC |
| Категория: | Предохранитель |
| Вытекает: | 1 |
| Тип: | CH |
| Типоразмер: | 10x38 |
| Номинальный ток (A): | 4 |
| Номинальное напряжение DC (В): | 1000 |
| Характеристика: | gR |
| Отключающая способность DC (кA): | 30 |
| Приложение: | Мультиметр |
| Размеры: | 10x38 |
| Pd (W): | 1,2 |
| Стандарт: | IEC 60269-4 |
| Классификация | EC002704 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | 1000 |
| Номинальное напряжение в сети постоянного тока | 1000 |
| Конструктивный размер (габарит) | CH10 |
| Назначение / область применение | Мультиметр с предохранителем |
| Номинальный ток | 4 |
| Применение | Другое |
| Разрывная мощность | 30kA |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 4 А |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 10x38 |
| Маркировка | gR |
| Номинальная отключающая способность, kA | 30 |
- Цена: 251,94 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Предохранитель цилиндрический плавкий 4A gR 10x38мм 1000В [2625401] CH MULTI ETI, фото 2](https://images.prom.ua/6327439072_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
![Предохранитель цилиндрический плавкий 4A gR 10x38мм 1000В [2625401] CH MULTI ETI, фото 3](https://images.prom.ua/6327439073_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
