![Предохранитель цилиндрический плавкий 16A gBat 10x38мм 550В DC [2626016] CH ETI, фото 1](https://images.prom.ua/6327438961_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
Предохранитель цилиндрический плавкий 16A gBat 10x38мм 550В DC [2626016] CH ETI
311,61 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2626016
Предохранители BATTERY FUSES предназначены для защиты аккумуляторных батарей от токов короткого замыкания. Используются в горнодобывающей промышленности, сфере телекоммуникаций, а также для защиты аккумуляторных батарей электрокаров.
| Артикул: | 002626016 |
| Название: | CH10x38 gBat 16A/550V DC |
| Категория: | Предохранитель |
| Вытекает: | 1 |
| Номинальный ток (A): | 16 |
| Тип: | CH |
| Типоразмер: | 10x38 |
| Характеристика: | gBAT |
| Номинальное напряжение DC (В): | 550 |
| Отключающая способность DC (кA): | 30 |
| Рабочий Интеграл Джоуля (A²s): | 88 |
| L/R (ms): | 10 |
| Преддуговой Интеграл Джоуля (A²s): | 42 |
| Приложение: | Захист акумуляторних батарей |
| Pd (W): | 2,6 |
| Мощность рассеяния (0,7xIn) (W): | 1,1 |
| Стандарт: | IEC 60269 |
| Классификация | EC002704 |
| Номинальное напряжение в сети постоянного тока | 550 |
| Назначение / область применение | Battery protection |
| Конструктивный размер (габарит) | CH10 |
| Номинальный ток | 16A |
| Размер | 10х38 мм |
| Номинальное напряжение | Другое |
| Применение | Другое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 550 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 16 А |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 10x38 |
| Маркировка | gBat |
| Номинальная отключающая способность, kA | 30 |
- Цена: 311,61 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Предохранитель цилиндрический плавкий 16A gBat 10x38мм 550В DC [2626016] CH ETI, фото 2](https://images.prom.ua/6327438962_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
![Предохранитель цилиндрический плавкий 16A gBat 10x38мм 550В DC [2626016] CH ETI, фото 3](https://images.prom.ua/6327438963_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
