![Предохранитель цилиндрический плавкий 32A aR 14x51мм 200кА [2635115] CH-S14UQ ETI, фото 1](https://images.prom.ua/6327437255_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
Предохранитель цилиндрический плавкий 32A aR 14x51мм 200кА [2635115] CH-S14UQ ETI
537,03 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2635115
В последнее время все производители оборудования и устройств, содержащие полупроводниковые компоненты (например, тиристоры), не устанавливают защитные элементы (плавкие вставки) в конструкцию изделий, чтобы уменьшить затраты на производство, а также уменьшить габаритные размеры самих устройств. Многие системы обладают только электронной защитой, недостатком которой является ухудшение номинальных характеристик защиты вследствие воздействия перенапряжений в системе и старения компонентов защиты. Предохранители имеют характеристики, которые не изменяются со временем и обеспечивают надежную защиту полупроводниковых элементов.
В случае использования предохранителей для защиты полупроводников важно применять именно сверхбыстрые предохранители, а не обычные промышленного использования, поскольку время срабатывания сверхбыстрых предохранителей - 10мс при 5- 6 кратном значении In, а диапазон выхода из строя тиристора >10 x In (за 10мс). Параметры износа обычных предохранителей 15-30 x In за 10мс. Предохранители "UQ" являются наиболее надежным способом защиты полупроводниковых элементов от взрыва (взрыв самого полупроводника (IGBT) влияет и на другие компоненты, так как возникающие при выбухе газы оседают на чувствительных элементах). Критерием выбора типа предохранителя есть вид запуска механизмов (легкий или тяжелый), в которых используются полупроводники. В случае легкого пуска – рекомендуется использование предохранителей цилиндрического или ножевого типов. При тяжелом запуске - ножевые или предохранители, устанавливаемые на шину.
| Артикул: | 002635115 |
| Название: | CH14x51/P aR 32A/690V |
| Категория: | Предохранитель |
| Назначение: | Защита полупроводников |
| Тип: | CH |
| Типоразмер: | 14x51 |
| Номинальный ток (A): | 32 |
| Номинальное напряжение AC (В): | 690 |
| Характеристика: | aR |
| Отключающая способность AC (кA): | 200 |
| Отключающая способность DC (кA): | 50 |
| Приложение: | Для защиты полупроводниковых устройств |
| Индикация: | Индикатор состояния бойка |
| Pd (W): | 7,6 |
| Рабочий Интеграл Джоуля (A²s): | 600 |
| Стандарт: | IEC 60269-4 |
| Классификация | EC002704 |
| Назначение / область применение | Для защиты полупроводниковых приборов |
| Конструктивный размер (габарит) | CH14 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | 690 |
| Номинальный ток | 32A |
| Тип индикатора состояния предохранителя | Striker pin status indicator |
| Размер | 14х51 мм |
| Применение | Другое |
| С бойком | Да |
| Разрывная мощность | 200kA |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 690 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 32 А |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 14x51 |
| Маркировка | aR |
| Номинальная отключающая способность, kA | 200 |
- Цена: 537,03 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Предохранитель цилиндрический плавкий 32A aR 14x51мм 200кА [2635115] CH-S14UQ ETI, фото 2](https://images.prom.ua/6327437256_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
