![Предохранитель цилиндрический плавкий 12A gG 14x51мм 500В с ударником [6711006] CH/P ETI, фото 1](https://images.prom.ua/6327437002_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
Предохранитель цилиндрический плавкий 12A gG 14x51мм 500В с ударником [6711006] CH/P ETI
245,31 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6711006
Предохранители цилиндрические с ударником CH/P служат для защиты электрических устройств и установочных приборов от воздействия тока короткого замыкания и перегрузок. Ударник служит индикатором срабатывания предохранителя и одновременно запускает микропереключатель на разъединителе (если разъединитель оснащен таким микропереключателем).
| Артикул: | 006711006 |
| Название: | CH14x51/P gG 12A/500V |
| Категория: | Предохранитель |
| Тип: | CH |
| Типоразмер: | 14x51 |
| Номинальный ток (A): | 12 |
| Номинальное напряжение AC (В): | 500 |
| Характеристика: | gG |
| Отключающая способность AC (кA): | 80 |
| Приложение: | Для защиты кабеля |
| Индикация: | Индикатор состояния бойка |
| Pd (W): | 1,7 |
| Стандарт: | IEC 60269-1, IEC 60269-2 |
| Классификация | EC002704 |
| Размер | 14х51 мм |
| Применение | Другое |
| Номинальный ток | 12A |
| С бойком | Да |
| Разрывная мощность | 80kA |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 500 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 12 А |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 14x51 |
| Маркировка | gG |
| Номинальная отключающая способность, kA | 80 |
- Цена: 245,31 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Предохранитель цилиндрический плавкий 12A gG 14x51мм 500В с ударником [6711006] CH/P ETI, фото 2](https://images.prom.ua/6327437003_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
![Предохранитель цилиндрический плавкий 12A gG 14x51мм 500В с ударником [6711006] CH/P ETI, фото 3](https://images.prom.ua/6327437004_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
![Предохранитель цилиндрический плавкий 12A gG 14x51мм 500В с ударником [6711006] CH/P ETI, фото 4](https://images.prom.ua/6327437005_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
![Предохранитель цилиндрический плавкий 12A gG 14x51мм 500В с ударником [6711006] CH/P ETI, фото 5](https://images.prom.ua/6327437006_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
