![Предохранитель цилиндрический плавкий 4A HT 6,3x32мм 500В [6710325] CH ETI, фото 1](https://images.prom.ua/6327436968_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
Предохранитель цилиндрический плавкий 4A HT 6,3x32мм 500В [6710325] CH ETI
66,14 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 80 ед.
- Код: 6710325
Предохранители цилиндрические CH служат для защиты электрических устройств и установочных приборов от воздействий токов короткого замыкания и перегрузок. Характеристики: F, T, HT, gG, aM.
F - используются для защиты электронного, телекоммуникационного и полупроводникового оборудования.T - используются для защиты электронного и телекоммуникационного оборудования.
HT, HF - Применяются для защиты электронного оборудования.
FF – применяются для защиты полупроводникового оборудования (транзисторы, диоды, тиристоры).
| Артикул: | 006710325 |
| Название: | Mini fuse 6,3x32 HT 4A/500V |
| Категория: | Мини-предохранитель |
| Номинальный ток (A): | 4 |
| Тип: | CH |
| Типоразмер: | 6,3x32 |
| Характеристика: | HT |
| Номинальное напряжение AC (В): | 500 |
| Отключающая способность AC (кA): | 1,5 |
| Рабочий Интеграл Джоуля (A²s): | 68 |
| Приложение: | Защита электронных устройств |
| Pd (W): | 0,95 |
| Стандарт: | IEC 60127-1, IEC 60127-2 |
| Классификация | EC000035 |
| Назначение / область применение | Защита электронных устройств |
| Конструктивный размер (габарит) | CH6,3 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | 500 |
| Разрывная мощность | 1,5 |
| Применение | HT |
| Характеристика срабатывания | Среднее время задержки (MT) |
| Модель/Выполнение | Керамический предохранитель |
| Номинальный ток | 4A |
| Номинальное напряжение | 500V |
| Размеры | 6.3х32 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 500 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 4 А |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Диаметр | 6.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 6.3x32 |
| Маркировка | HT |
| Номинальная отключающая способность, kA | 1.5 |
- Цена: 66,14 ₴/ед.

![Предохранитель цилиндрический плавкий 4A HT 6,3x32мм 500В [6710325] CH ETI, фото 2](https://images.prom.ua/6327436969_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
