![Предохранитель цилиндрический плавкий 125mA T 5x20мм 250В [6710040] CH ETI, фото 1](https://images.prom.ua/6327435779_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
Предохранитель цилиндрический плавкий 125mA T 5x20мм 250В [6710040] CH ETI
17,14 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6710040
Предохранители цилиндрические CH служат для защиты электрических устройств и установочных приборов от воздействий токов короткого замыкания и перегрузок. Характеристики: F, T, HT, gG, aM.
F - используются для защиты электронного, телекоммуникационного и полупроводникового оборудования.T - используются для защиты электронного и телекоммуникационного оборудования.
HT, HF - Применяются для защиты электронного оборудования.
FF – применяются для защиты полупроводникового оборудования (транзисторы, диоды, тиристоры).
| Артикул: | 006710040 |
| Название: | Mini fuse 5x20 T 125mA/250V |
| Категория: | Мини-предохранитель |
| Номинальный ток (A): | 0,125 |
| Тип: | CH |
| Типоразмер: | 5x20 |
| Характеристика: | T |
| Номинальное напряжение AC (В): | 250 |
| Отключающая способность AC (кA): | 0,035 |
| Приложение: | Защита электронных устройств |
| Стандарт: | IEC 60127-1, IEC 60127-2 |
| Классификация | EC000035 |
| Назначение / область применение | Защита электронных устройств |
| Конструктивный размер (габарит) | CH5 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | 250 |
| Разрывная мощность | 0,035 |
| Применение | T |
| Характеристика срабатывания | С задержкой (T) |
| Модель/Выполнение | Стеклянный предохранитель |
| Номинальный ток | 0,125A |
| Номинальное напряжение | 250V |
| Размеры | 5х20 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 0.125 А |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 5x20 |
| Маркировка | T |
| Номинальная отключающая способность, kA | 0.035 |
- Цена: 17,14 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Предохранитель цилиндрический плавкий 125mA T 5x20мм 250В [6710040] CH ETI, фото 2](https://images.prom.ua/6327435780_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
