![Импульсный контактор (пускатель) 1P 20А 1NO AC [2464112] RВS 220-10 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4759837857_impulsnyj-kontaktor-puskatel.jpg)
Импульсный контактор (пускатель) 1P 20А 1NO AC [2464112] RВS 220-10 ETI
1 193,40 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 2464112
Управление освещением, системами отопления и вентиляции.
Особенности:- малые токи потребления катушки при переключении;
- катушка не потребляет ток при удержании контактов;
- монтаж на дин -рейку 35 мм.
| Артикул: | 002464112 |
| Название: | RBS220-10-24V AC |
| Категория: | Контактор импульсный |
| Max. количество импульсов в минуту: | 15 |
| Температура хранения (°C): | -30...+80 |
| Max. резервный предохранитель для защиты от короткого замыкания: | 20 A gL |
| Min. длительность импульса между двумя импульсами (ms): | 150 |
| Max. длительность импульса при Uc (ms): | 1 час |
| Min. длительность импульса при Uc (ms): | 50 |
| Расстояние между контактами и катушкой (mm): | >6 |
| Min. расстояние открытых контактов (mm): | >3 |
| Max. устойчивость к вибрации (g): | 3 |
| Max. ударопрочность (g): | 15 |
| Устойчивость к влажности: | 95 % RH @ +55 °C |
| Назначение: | Контакторы импульсные RBS |
| Напряжение питания (V): | 24 |
| Номинальный ток (A): | 20 |
| Тип напряжения: | AC |
| Количество NO контактов: | 1 |
| Номинальная частота (Hz): | 50/60 |
| Типоразмер: | 1p, 1-module |
| Номинальный ток (A): | 20 |
| Количество полюсов: | 1 |
| Винт клеммы: | M4 (главная цепь)/M3 (схема управления) |
| Номинальное сечение: | 1...10 |
| Момент затяжки (Nm): | 1,2 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Температура окружающей среды (°C): | -25...+55 |
| Способ монтажа: | TH 35 |
| Номинальное рабочее напряжение (V AC): | 440 |
| Номинальное напряжение изоляции(V): | 440 |
| Тепловой ток Ith (A): | 20 |
| Количество полюсов: | 1 |
| Ширина (мм): | 17,5 |
| Pd (W): | 1,5 |
| Механические циклы: | 100.000 |
| Электрические циклы: | 10.000 |
| Стандарт: | IEC/EN 60669-2-2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO |
- Цена: 1 193,40 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Импульсный контактор (пускатель) 1P 20А 1NO AC [2464112] RВS 220-10 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/6323388604_w159_h159_impulsnyj-kontaktor-puskatel.jpg)
