![Контактор модульный 4P 25А 3NO+1NC AC/DC ручное управление [2464059] RD-R 25-31 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/6323388336_kontaktor-modulnyj-4p.jpg)
Контактор модульный 4P 25А 3NO+1NC AC/DC ручное управление [2464059] RD-R 25-31 ETI
1 989 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 2464059
Контакторы с ручным управлением используются для дистанционного управления и автоматического контроля электрических устройств и оборудования в кругах освещения, системах отопления, системах вентиляции и т.п.
Особенности:-модульное исполнение;
-напряжение питания 24V AC/DC, 230V AC/DC;
-частота коммутации до 300 циклов/ч;
-короткое время реагирования на импульс управления;
- электрический ресурс до 500000 циклов.< br/>
| Артикул: | 002464059 |
| Название: | RD 25-31-R-24V AC/DC |
| Категория: | Контактор модульный |
| Назначение: | Модульные контакторы |
| Номинальный рабочий ток Ie AC-1/AC-7a (A): | 25 |
| Номинальное рабочее напряжение (V AC): | 400V |
| Номинальное напряжение управления Uc (V AC): | 24V |
| Номинальное напряжение управления Uc (V DC): | 24V |
| Тип: | AC/DC |
| Типоразмер: | 4p, ON-OFF-AUTO, 2-modules |
| Номинальная частота (Hz): | 50/60 |
| Количество NO контактов: | 3 |
| Количество NC контактов: | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Тип контактов | 3NO1NC |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 989 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Контактор модульный 4P 25А 3NO+1NC AC/DC ручное управление [2464059] RD-R 25-31 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4759837046_w159_h159_kontaktor-modulnyj-4p.jpg)
