![Контактор модульный 2P 25А 1NO+1NC AC [2463504] R 25-11 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/6323386469_kontaktor-modulnyj-2p.jpg)
Контактор модульный 2P 25А 1NO+1NC AC [2463504] R 25-11 ETI
1 551,42 ₴/ед.
- В наличии 2 ед.
- Код: 2463504
Контакторы серии R используются для дистанционного управления и автоматического контроля электрических устройств и оборудования в системах освещения, системах отопления, вентиляции, коммутации двигателей небольшой мощности и т.п. Особенностями контакторов R являются высокая надежность, а также тихий режим работы. Это позволяет применять данные контакторы в помещениях с повышенными требованиями к уровню комфорта.
Особенности: - модульное исполнение; - напряжение питания 24V AC или 230V AC; частота коммутации - 300 циклов/ч;-электрический ресурс - 1 млн. циклов;
-возможность пломбирования;
-тихий режим работы.
| Артикул: | 002463504 |
| Название: | R 25-11 230V |
| Категория: | Контактор модульный |
| Назначение: | Модульные контакторы |
| Номинальный рабочий ток Ie AC-1/AC-7a (A): | 25 |
| Номинальное рабочее напряжение (V AC): | 440V |
| Номинальное напряжение управления Uc (V AC): | 230V |
| Тип: | AC |
| Типоразмер: | 2p, 1-module |
| Номинальная частота (Hz): | 50/60 |
| Количество NO контактов: | 1 |
| Количество NC контактов: | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO+1NC |
- Цена: 1 551,42 ₴/ед.

![Контактор модульный 2P 25А 1NO+1NC AC [2463504] R 25-11 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4759836157_w159_h159_kontaktor-modulnyj-2p.jpg)
