![Реле контроля напряжения 1Ф 16А 6-30В DC [2471451] HRN-36 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/6322877600_rele-kontrolya-napryazheniya.jpg)
Реле контроля напряжения 1Ф 16А 6-30В DC [2471451] HRN-36 ETI
2 691,78 ₴/ед.
- В наличии 42 ед.
- Код: 2471451
Применяются для контроля минимального (Umin) и максимального (Umax) уровней напряжения в однофазных сетях, а также цепей постоянного тока
Особенности:- измеряют фактическое среднее квадратическое значение напряжения – TRUE RMS;- питание устройства осуществляется от контролируемой сети;
- плавная настройка обоих уровней напряжения - нижний уровень (Umin) настраивается в % от величины верхнего уровня (Umax);
- регулируемая временная задержка 0,5 -10 с (защита от ошибочного срабатывания);
- возможность выбора функций с памятью состояния ошибок (ПАМЯТЬ - Latch);
- память состояния ошибки может быть сброшена с помощью управляющего входа (R);
- реле HRN-32/2 имеет независимый выходной контакт каждого уровня напряжения.
| Классификация | EC001438 |
| Категория | Реле контроля напряжения |
| Тип электрического соединения/Тип подключения | Винтовое соединение |
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения | Да |
| Возможен контроль 1-фазного повышения напряжения | Да |
| Функция гистерезиса для однофазного напряжения | Да |
| Контроль понижения напряжения при постоянном токе | Да |
| Контроль повышения напряжения при постоянном токе | Да |
| Функция гистерезиса для напряжения при постоянном токе | Да |
| Диапазон измеряемого напряжения 1 | 6...30V |
| Тип измеряемого напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Тип напряжения для срабатывания | Переменный ток (AC) |
| Минимальная задержка при включении | 0.5s |
| Максимальная задержка при включении | 10s |
| Минимальная задержка при отключении | 0.5s |
| Максимальная задержка при отключении | 10s |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Ширина | 18mm |
| Высота | 90mm |
| Глубина | 65mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 30 В |
| Номинальный ток | 16 А |
- Цена: 2 691,78 ₴/ед.

![Реле контроля напряжения 1Ф 16А 6-30В DC [2471451] HRN-36 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/6322877273_w159_h159_rele-kontrolya-napryazheniya.jpg)
![Реле контроля напряжения 1Ф 16А 6-30В DC [2471451] HRN-36 ETI, фото 3](https://images.prom.ua/6322877275_w159_h159_rele-kontrolya-napryazheniya.jpg)
