![Реле времени многофункциональное 8А 12-240В AC/DC 0,1с-10мин. при исчезновении напряжения питания [2470096], фото 1](https://images.prom.ua/6322877258_rele-vremeni-mnogofunktsionalnoe.jpg)
Реле времени многофункциональное 8А 12-240В AC/DC 0,1с-10мин. при исчезновении напряжения питания [2470096]
3 235,44 ₴/ед.
- В наличии 52 ед.
- Код: 2470096
Реле сохраняет отсчет времени в соответствии с заданной функцией, в том числе после исчезновения питающего напряжения на период времени до 10 минут.
Особенности CRM-72TO:- реле можно использовать для задержки отключения резервного источника питания и систем в случае сбоя питания (например, аварийного освещения, аварийной вентиляции, дверей с электрическим и автоматическим управлением – лифтов, эскалаторов).
- удобная и простая настройка времени задержки (t) с помощью поворотного переключателя.
- регулируемая временная задержка от 0,1 секунды до 10 минут разделена на четыре диапазона: (0,1 с – 1 с / 1 с – 10 с / 0,1 мин – 1 мин / 1 мин – 10 мин)
- многофункциональный красный светодиод мигает или светится в зависимости от рабочего состояния реле
| Клеммы питания | A1-A2 |
| Напряжение питания | AC/DC 12 − 240 V (AC 50-60 Hz) |
| Мощность потребления | макс. 1,9 VA/0,9 W |
| Допустимые отклонения напряжения | -15%; +10% |
| Количество функций | 4 |
| Временной диапазон (t) | 0,1 с – 10 мин |
| Настройка времени | Поворотный переключатель и потенциометр |
| Ошибка настройки времени | 5 % − механическая настройка |
| Точность повторов | 0,2 % – стабильность заданного значения |
| Температурный коэффициент | 0,01%/°C при 20°C (0,01%/°F при 68°F) |
| Тип контакта | 2 опрокидывающихся СО (AgNi) |
| Номинальный ток | 8 A/AC1 |
| Мощность коммутации | 2000 VA/AC1, 192 W/DC1 |
| Пиковый ток | 10 A < 3 с |
| Напряжение коммутации | 250V AC / 24V DC |
| Мощность рассеивания | макс. 1,2 W |
| Механический ресурс | 2 000 000 операций |
| Электрический ресурс (АС1) | 200 000 операций |
| Рабочий диапазон температур | −20 .. +55 °C (−4 .. 131 °F) |
| Монтаж | DIN-рейка EN 60715 |
| Степень защиты | IP40 (фронтальная панель) / IP20 (клеммы) |
| Сечение проводников | Одножильный/многожильный с наконечником: макс. 1×2,5 мм², 2×1,5 мм² (AWG 14) |
| Габаритные размеры | 90 х 17,6 х 64 мм |
| Вес | 69 г |
| Соответствие стандартам | EN 61812-1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 8 А |
| Минимальный ток коммутации | 8 А |
| Минимальное время задержки | 0.1 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
- Цена: 3 235,44 ₴/ед.

![Реле времени многофункциональное 8А 12-240В AC/DC 0,1с-10мин. при исчезновении напряжения питания [2470096], фото 2](https://images.prom.ua/6322877259_w159_h159_rele-vremeni-mnogofunktsionalnoe.jpg)
