![63А Трехфазное реле защиты от перегрузки по току и напряжению 380В [AVR-KT-63T] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/6317014587_63a-trehfaznoe-rele.jpg)
63А Трехфазное реле защиты от перегрузки по току и напряжению 380В [AVR-KT-63T] Samwha
1 931,96 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: AVR-KT-63T
Отправка с 03 июня 2026Реле защиты от тока и напряжения AVR предназначено для защиты устройств с чувствительными значениями рабочего напряжения и тока от ошибок, которые могут возникнуть в результате сетевого напряжения и перегрузки.
| Рабочее напряжение (Un): | 3x380V + нейтральный |
| Частота работы: | 50/60 Гц |
| Рабочая мощность: | < 6 ВА |
| Рабочая температура: | -20 °C ..... + 55 °C |
| Набор перегрузки по току (A>): | 63А (1-63А) |
| Комплект высокого напряжения (U>): | 230 - 300V + выкл. |
| Комплект низкого напряжения (U<): | 120 - 210V + выкл. |
| Предохранитель низкого напряжения (U<): | 115V (фиксировано) |
| Время задержки включения: | 2 - 300 сек. |
| Время сброса: | 2 - 600 сек. |
| Дисплей: | 3x6 цифр светодиодный дисплей, 5 светодиодов |
| Точность измерения: | ± 1% |
| Тип соединения: | Клеммное коммутация |
| Рабочая высота: | < 2000 метров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
| Номинальный ток | 63 А |
- Цена: 1 931,96 ₴/ед.

![63А Трехфазное реле защиты от перегрузки по току и напряжению 380В [AVR-KT-63T] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/6317014590_w159_h159_63a-trehfaznoe-rele.jpg)
![63А Трехфазное реле защиты от перегрузки по току и напряжению 380В [AVR-KT-63T] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/7058555923_w159_h159_63a-trehfaznoe-rele.jpg)
