![63А Однофазное реле нагрузки с автоматическим сбросом [DAKR-60D] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/6317014525_63a-odnofaznoe-rele.jpg)
63А Однофазное реле нагрузки с автоматическим сбросом [DAKR-60D] Samwha
1 364,58 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: DAKR-60D
Отправка с 03 июня 2026DAKR-60D реле защиты от перегрузки с автоматическим сбросом предназначены для предотвращения повреждения нагрузок из-за перегрузки.
Принцип использования и работы
Произвести подключение устройства в соответствии с типом подключения. После совершения соединений включите питание на устройство. Сделайте настройки устройства в соответствии с максимальным рабочим током нагрузки, которую вы будете использовать. Можно установить настройку значения перегрузки с помощью ручки «A>», установить настройку задержки запуска с помощью ручки «ST», время задержки отключения и время задержки сброса с помощью ручки «DT». Когда устройство находится под напряжением, реле находится под напряжением, выход взаимодействия переключается на клемму 3, и светодиод выхода включается. Контактор находится под напряжением, если потребляемый ток все еще выше установленного значения тока по истечении времени, установленного ST, A> светодиодный включается, подождите, пока установка времени DT закончится, выключение светодиодный, затем реле устройства отключится и контактор выключится. Устройство автоматически сбрасывается по истечении времени DT.
Настройка на устройстве
Ручка ST: устанавливает время запуска (пусковой ток).
Ручка DT: устанавливает время ожидания сбоя перегрузки и время ожидания автоматического сброса.
A> Ручка: устанавливает значение перегрузки.
| Рабочее напряжение (Un): | 380 В AC |
| Рабочая частота: | 50/60 Гц |
| Рабочая мощность: | <6 ВА |
| Рабочая температура: | -20°C до +55°C |
| Диапазон: | 1-63A |
| Время начала (ожидание): | 0,5-20 сек. |
| Время перегрузки/автоматического сброса (ожидание): | 0,5-20 сек. |
| Дисплей: | 3x светодиода, 1x3-значный дисплей |
| Тип соединения: | Терминальное соединение |
| Контакт: | 5A/250V AC (резистивная нагрузка) |
| Диаметр кабеля: | 2,5 мм² |
| Вес: | Макс. 220 г |
| Монтаж: | Вертикальная сборка в панель или на DIN-рейку |
| Рабочая высота: | <2000 метров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Количество фаз | 1 |
- Цена: 1 364,58 ₴/ед.

![63А Однофазное реле нагрузки с автоматическим сбросом [DAKR-60D] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/6317014531_w159_h159_63a-odnofaznoe-rele.jpg)
![63А Однофазное реле нагрузки с автоматическим сбросом [DAKR-60D] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/6317014534_w159_h159_63a-odnofaznoe-rele.jpg)
![63А Однофазное реле нагрузки с автоматическим сбросом [DAKR-60D] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/6317014537_w159_h159_63a-odnofaznoe-rele.jpg)
![63А Однофазное реле нагрузки с автоматическим сбросом [DAKR-60D] Samwha, фото 5](https://images.prom.ua/6317014541_w159_h159_63a-odnofaznoe-rele.jpg)
