![80А Трехфазное реле переключения фаз 380В [ATR-80] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/6317014509_80a-trehfaznoe-rele.jpg)
80А Трехфазное реле переключения фаз 380В [ATR-80] Samwha
2 073,20 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ATR-80
Отправка с 03 июня 2026Реле автоматического переключения фаз ATR предназначено для переключения фазы неисправности на нормальную фазу от ошибок, которые могут возникнуть из-за высокого и низкого напряжения сети.
Выполните подключение устройства в соответствии с типом подключения. В противном случае устройство может быть повреждено. Отрегулируйте настройки высокого и низкого напряжения в соответствии со значениями напряжения нагрузки, которую вы будете использовать.
Состояние ошибки высокого напряжения: если значение напряжения используемой фазы превышает установленные значения высокого напряжения, устройство ждет в течение 3 секунд (фиксировано), затем устройство обесточивает реле, загорается светодиод V>, отображаемое на экране значение высокого напряжения мигает в течение всего периода ошибки.
Устройство ожидает установленного времени D-T для переключения на другую нормальную фазу и включает реле. Состояние ошибки низкого напряжения: если значение напряжения используемой фазы ниже установленных значений низкого напряжения, устройство ждет в течение 3 секунд (фиксировано), затем устройство обесточивает реле, загорается светодиод V<, отображаемое на экране значение низкого напряжения мигает в течение всего периода ошибки.
Устройство ожидает установленного времени D-T для переключения на другую нормальную фазу и включает реле.Общие настройки фазы: при установке на циклический режим текущая фаза сохраняется, когда текущая фаза не является неисправной. При отказе текущей фазы переключиться на следующую исправную фазу и удерживать.
Дисплей и кнопки:
1-низкое напряжение ручка настройки
2-высокое напряжение ручка настройки
3-задержка переключения ручка настройки
4-общая фаза ручка настройки
5-кнопка ручного включения/выключения:
Для закрытия выхода устройства. В этом состоянии на экране отобразится ""выключено"", и устройство не может быть автоматически переключено. Нажмите эту кнопку еще раз, чтобы снова включить вход устройства.Дисплей с 6 напряжением:
Группа отображения: во время нормальной работы здесь отображается значение входного напряжения, экран постоянно загорается, когда не находится в состоянии ошибки, дисплей мигает чехол ошибки (высокое или низкое напряжение).
7-светодиоды:
L1 (U>): загорается, когда фаза L1 имеет неисправность высокого напряжения.
L2 (U>): загорается, когда фаза L2 имеет неисправность высокого напряжения.
L3 (U>): загорается, когда фаза L3 имеет неисправность высокого напряжения.
L1 (U<): загорается, когда фаза L1 имеет неисправность низкого напряжения.
L2 (U<): загорается, когда фаза L2 имеет неисправность низкого напряжения.
L3 (U<): загорается, когда фаза L3 имеет неисправность низкого напряжения.
Рабочий процесс:
Пример: Установите для значения низкого напряжения (U<) значение 160V, для значения высокого напряжения (U>) значение 260V, время задержки переключения составляет 5 секунд. Установите общий цикл. Производите подключения устройства в соответствии с типом подключения. L1-безотказное и питающее реле, светодиод включается, выходной светодиод включается. Когда напряжение L1 ниже 160V, задержка составляет 3 секунды (фиксированная), отключите фазу L1 и (L1 U<) светодиод ошибки включается, включите безотказную фазу L2 после задержки D-T (5 сек.), затем включается, и выходной светодиод включается. Когда напряжение L2 превышает 260V, задержка составляет 3 секунды (фиксированная), отключите фазу L2 и (L2 U>) светодиод ошибки включается, включите безотказную фазу L3 после задержки D-T (5 сек.), затем включается, и выходной светодиод включается. Когда напряжение L3 превышает 300V, задержка составляет 3 секунды (фиксированная), отключается фаза L3 и (L3 U>) светодиод ошибки включается. В этом состоянии все L1,L2 и L3 неисправны, Отключите выход, дождитесь возврата какой-либо одной фазы в нормальное состояние, а затем снова включите нагрузку.
Пожалуйста, используйте устройство в соответствии с инструкцией.
Не используйте устройство во влажном помещение.
Включите в сборку выключатель и автоматический выключатель.
Расположите выключатель и автоматический выключатель рядом с устройством, оператор может легко добраться.
Отметьте выключатель и автоматический выключатель как размыкающее соединение для устройства.
| Рабочее напряжение (Un): | 3x380V + нейтральный |
| Номинальное напряжение: | 80 А |
| Частота работы: | 50/60 Гц |
| Рабочая мощность: | <6 ВА |
| Рабочая температура: | -20°C ..... +55°C |
| Комплект высокого напряжения (U>): | 230 - 300V + выкл. |
| Комплект низкого напряжения (U<): | 110 - 210V + выкл. |
| Время ошибки ваттинга: | 3 сек. (фиксированное) |
| Задержка переключения: | L1, L2, L3 и цикл |
| Дисплей | 3x3 цифры светодиодный дисплей, 6 светодиодов |
| Точность измерения: | ± 1% |
| Тип соединения: | Клеммное коммутация |
| Рабочая высота: | <2000 метров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
| Номинальный ток | 80 А |
- Цена: 2 073,20 ₴/ед.

![80А Трехфазное реле переключения фаз 380В [ATR-80] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/6317014513_w159_h159_80a-trehfaznoe-rele.jpg)
![80А Трехфазное реле переключения фаз 380В [ATR-80] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/6317010836_w159_h159_80a-trehfaznoe-rele.jpg)
