![Цифровой счетчик моточасов 12В с светодиодным дисплеем [DHM-DIN-12] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/6317010797_tsifrovoj-schetchik-motochasov.jpg)
Цифровой счетчик моточасов 12В с светодиодным дисплеем [DHM-DIN-12] Samwha
1 110,82 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: DHM-DIN-12
Отправка с 03 июня 2026Метр моточасов предназначен для измерения временного диапазона (макс. 99,999 часов) для любых нагрузок, работающих с сетью.
Использование устройства и принцип работы
Пожалуйста, выполните соединения в соответствии со схемой. Когда устройство впервые включено, оно начинает отсчет времени с нуля как час (3 цифры), минута (2 цифры), секунда (1 цифра). Если устройство отключается, оно сохраняет последнее достигнутое время. Когда оно снова включено, оно начинает отсчет с того места, где остановилось. Устройство считает максимум до 99,999 часов, после истечения времени только секунда продолжает двигаться, и секунда отсчитывает каждые 6 секунд.
Для сброса устройства нажмите кнопку сброса примерно на 5 секунд, чтобы увидеть, как все цифры превращаются в НОЛЬ.
Для сброса времени DHM-DIN Используйте cтик, который не является проводником.
| Рабочее напряжение (Un): | 12 В переменного/постоянного тока |
| Рабочая частота: | 50/60 Гц |
| Рабочая мощность: | <6 ВА |
| Рабочая температура: | -20 °C ..... + 55 °C |
| Время работы: | 99999 часов |
| Дисплей: | 2x3-значный дисплей 9,2 мм |
| Чувствительность времени: | ± 0,01% |
| Тип соединения: | Терминальное соединение |
| Диаметр кабеля: | 2,5 мм² |
| Вес: | Макс. 80 гр. |
| Монтаж: | Вертикальная сборка в панель или сборка на DIN-рейке |
| Рабочая высота: | <2000 метров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
- Цена: 1 110,82 ₴/ед.

![Цифровой счетчик моточасов 12В с светодиодным дисплеем [DHM-DIN-12] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/6317010799_w159_h159_tsifrovoj-schetchik-motochasov.jpg)
![Цифровой счетчик моточасов 12В с светодиодным дисплеем [DHM-DIN-12] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/6317010801_w159_h159_tsifrovoj-schetchik-motochasov.jpg)
![Цифровой счетчик моточасов 12В с светодиодным дисплеем [DHM-DIN-12] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/6317010803_w159_h159_tsifrovoj-schetchik-motochasov.jpg)
