![250А Мультиметр анализатор энергии, напряжения, тока, cosφ, активная мощность [TPM-01E-250D] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/6317008333_250a-multimetr-analizator.jpg)
250А Мультиметр анализатор энергии, напряжения, тока, cosφ, активная мощность [TPM-01E-250D] Samwha
3 329,26 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TPM-01E-250D
Отправка с 03 июня 2026Анализаторы электроэнергии TPM-01E-250D измеряют нагрузку или напряжение, ток, cosφ, активную мощность, реактивную мощность, минимальные и максимальные значения нагрузки, а также измеряют потребление.
| Рабочее напряжение: | 85В-240В переменного тока |
| Рабочая частота: | 50/60 Гц |
| Рабочая мощность: | <10ВА |
| Рабочая температура: | -20°С.....55°С |
| Входное напряжение: | 5В-330В переменного тока |
| Диапазон измерения напряжения: | 5В-330кВ |
| Диапазон измерения тока: | 10-250А |
| Точность напряжения и тока: | %±0,5 |
| Активная точность: | %±1 |
| Реактивная точность: | %±2 |
| Поддерживаемое соединение: | 3P4W |
| Коэффициент трансформации тока: | 1....1000 |
| Коэффициент трансформации напряжения: | 1,0....999,9 |
| Измерение гармонического напряжения: | 3-31 |
| Измерение гармонического тока: | 3-31 |
| Коммуникация: | RS485 MODBUS RTU |
| Скорость передачи данных: | 1200 бит/с - 38400 бит/с |
| Стоп-бит: | 1 или 2 |
| Паритет: | Нет, Четный, Нечетный |
| Отображение: | 4 x 4-значный 14-миллиметровый светодиодный дисплей, 24 светодиода |
| Релейный выход: | 2 x 3A/250 В переменного тока (резистивная нагрузка) |
| Цифровой вход: | 1 х 9В-24В постоянного тока |
| Масса: | <300 г |
| Класс защиты: | IP41 (передняя панель), IP20 (корпус) |
| Размеры отверстий в панели: | 91мм х 91мм |
| Тип подключения: | Вставное клеммное соединение |
| Диаметр кабеля: | 1,5 мм² |
| Монтаж: | Монтаж на передней крышке панели |
| Рабочая высота: | <2000 метров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Напряжение | 240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP41 |
| Максимальный диапазон измерения напряжения | 300000 В |
| Минимальный диапазон измерения напряжения | 5 В |
- Цена: 3 329,26 ₴/ед.

![250А Мультиметр анализатор энергии, напряжения, тока, cosφ, активная мощность [TPM-01E-250D] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/6317008334_w159_h159_250a-multimetr-analizator.jpg)
![250А Мультиметр анализатор энергии, напряжения, тока, cosφ, активная мощность [TPM-01E-250D] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/6317008336_w159_h159_250a-multimetr-analizator.jpg)
