![250А Мультиметр напряжения, тока, частоты, полной мощности RS485 [EM-07-250D] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/6317008324_250a-multimetr-napryazheniya.jpg)
250А Мультиметр напряжения, тока, частоты, полной мощности RS485 [EM-07-250D] Samwha
4 281,91 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: EM-07-250D
Отправка с 03 июня 2026Мультиметры EM-07-250D предназначены для измерения электрических величин, таких как напряжение, ток, частота, полная мощность, а также минимальные, средние, максимальные и требуемые значения нагрузки или нагрузок в системе, к которой они подключены.
- Простая установка и эксплуатация с 71,5×61,5 стеклянным ЖК-дисплеем
- С 3-фазным напряжением и 3-фазными трансформаторами тока
- Простое в использовании меню
- Удаленная связь с RS485 (RS485 ModBus RTU)
- Показывает полную мощность по фазам (S)
- Показывает значения напряжения (V), тока (I) и частоты (F) каждой фазы
- Показывает минимальные, максимальные и средние значения
- Показывает значения спроса
- Имеет защиту напряжения, тока и частоты
- Высокое/низкое напряжение, ток, частота (регулируемая)
- Защита фаза-фаза или фаза-нейтраль (регулируемая)
- Показывает последовательность фаз
- Защищенное паролем меню
- 1 релейный выход (регулируемый)
| Рабочее напряжение: | 85В-240В переменного тока |
| Рабочая частота: | 50/60 Гц |
| Рабочая мощность: | <10 ВА |
| Рабочая температура: | -20°С .....55°С |
| Входное напряжение: | 5В-300В переменного тока |
| Диапазон измерения напряжения: | 5В-300кВ |
| Токовый вход: | 10А-250А |
| Диапазон измерения тока: | 10А-250А |
| Точность измерения (напряжение, ток): | ±1% |
| Поддерживаемое соединение: | 3P4W |
| Коммуникация: | RS485 MODBUS RTU |
| Дисплей: | 71,5 x 61,5 мм Стеклянный ЖК-дисплей |
| Выход: | 2A/250В переменного тока (резистивная нагрузка) |
| Масса: | <300 гр. |
| Класс защиты: | IP41 (Панель), IP20 (Корпус) |
| Размер отверстия в панели: | 91 мм х 91 мм |
| Тип подключения: | Подключение плагина |
| Диаметр кабеля: | 1,5 мм² |
| Установка: | На передней панели |
| Рабочая высота: | <2000 метров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Напряжение | 240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP41 |
| Максимальный диапазон измерения напряжения | 300000 В |
| Минимальный диапазон измерения напряжения | 5 В |
- Цена: 4 281,91 ₴/ед.

![250А Мультиметр напряжения, тока, частоты, полной мощности RS485 [EM-07-250D] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/6317008325_w159_h159_250a-multimetr-napryazheniya.jpg)
![250А Мультиметр напряжения, тока, частоты, полной мощности RS485 [EM-07-250D] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/6317008326_w159_h159_250a-multimetr-napryazheniya.jpg)
