![500В Цифровой вольтметр зміного струму [DV-DIN] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/6317004112_500v-tsifrovoj-voltmetr.jpg)
500В Цифровой вольтметр зміного струму [DV-DIN] Samwha
859,21 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: DV-DIN
Отправка с 03 июня 2026Цифровой вольтметр DV-DIN предназначен для измерения значения напряжения между фазовыми или фазовыми нейтральными.
Принцип использования и работы:
Сделайте соединения в соответствии с схемой.
Значения между фазовыми или фазовыми-нейтральными отображаются на дисплее при активации продукта.
| Рабочее напряжение (Un): | 140V - 270V переменного тока |
| Рабочая частота: | 50/60 Гц |
| Рабочая мощность: | <4 ВА |
| Рабочая температура: | -20 °C ..... + 55 °C |
| Диапазон измерения: | 10-500 В переменного тока |
| Точность измерения: | ± 1% |
| Дисплей: | 1x3 цифры, 9 мм |
| Тип соединения: | Терминал |
| Диаметр кабеля: | 2,5 мм² |
| Вес: | Макс. 220 гр. |
| Монтаж: | Вертикальная сборка в панели или на DIN-рейке |
| Рабочая высота: | <2000 метров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон измерения | 500 |
| Единицы измерения | В |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | AC |
| Общие | |
| Напряжение | 240 В |
- Цена: 859,21 ₴/ед.

![500В Цифровой вольтметр зміного струму [DV-DIN] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/6317004113_w159_h159_500v-tsifrovoj-voltmetr.jpg)
![500В Цифровой вольтметр зміного струму [DV-DIN] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/6317004115_w159_h159_500v-tsifrovoj-voltmetr.jpg)
![500В Цифровой вольтметр зміного струму [DV-DIN] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/6317004116_w159_h159_500v-tsifrovoj-voltmetr.jpg)
![500В Цифровой вольтметр зміного струму [DV-DIN] Samwha, фото 5](https://images.prom.ua/6317004118_w159_h159_500v-tsifrovoj-voltmetr.jpg)
