![Реле защиты двигателя 3-35А AC 90-260V [EOCR-SS-220-35A] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/6317004096_rele-zaschity-dvigatelya.jpg)
Реле защиты двигателя 3-35А AC 90-260V [EOCR-SS-220-35A] Samwha
1 915,20 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: EOCR-SS-220-35A
Отправка с 03 июня 2026Особенности:
Компактный дизайн
Перегрузка/Потеря фазы/блокированный ротор
Защита:
Независимо регулируемая задержка запуска и время работы Широкий диапазон тока: 0,1 ~ 600A
Широкий диапазон рабочего напряжения
Светодиодный индикатор PWR & Trip
Ручной/Электрический сброс
Окружающей среды без учета
Низкое энергопотребление
Без высвобождения напряжения/безопасной работы Тип N
Однофазный, трехфазный доступный (без высвобождения Вольт/безопасной работы) N
Используется для:
-Низковольтный электромотор (уровень 600 В)
Защитное реле:
-Реле тока для часов
-Альтернативная замена существующих реле
Время срабатывания защитного элемента
Перегрузка по току = O-TIME
Потеря фазы = O-TIME
Заблокированный ротор = D-TIME+O-TIME
1) При вводе в эксплуатацию установите время задержки пуска (ручка D-Time) так, чтобы знать время разгона двигателя, или на максимум, если оно неизвестно.
2) Установите время задержки отключения (ручка O-Time) на желаемое время отключения.
3) Установите токи нагрузки (ручка LOAD) на уровне номинальной полной нагрузки или желаемых токов.
4) После выполнения соединений и включения питания управления нажмите кнопку TEST и удерживайте ее. Убедитесь, что красный светодиод загорается, а внутреннее реле должно переключить контакты после суммы D-Time и O-Time. Нажмите кнопку RESET.
5) Запустите двигатель и засеките время разгона. Затем медленно поворачивайте ручку LOAD против часовой стрелки, пока светодиод не начнет мигать, указывая 100% фактических токов нагрузки. Установите ручку LOAD на желаемые токи отключения. Рекомендуется настройка рабочего тока 110% 125%.
6) Сбросьте настройку ручки D-Time на нормальное время запуска.
| Диапазон тока: | |
| Рабочее напряжение (Un): | 90-260VAC |
| Рабочая частота: | 50/60 Гц |
| Рабочая мощность: | <2 Вт |
| Рабочая температура: | -20 °C ..... + 55 °C |
| Ожидание (t): | D-Time: 0,2-30 сек.; O-Time: 0,2-10 сек. |
| Ассиметричный набор: | % ± 10 |
| Контакт: | 5А 250VAC резистивная нагрузка |
| Монтаж: | 35 мм DIN-рейка (D) или панель П |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 260 В |
| Номинальный ток | 3 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальный ток | 70 А |
- Цена: 1 915,20 ₴/ед.

![Реле защиты двигателя 3-35А AC 90-260V [EOCR-SS-220-35A] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/6317004097_w159_h159_rele-zaschity-dvigatelya.jpg)
![Реле защиты двигателя 3-35А AC 90-260V [EOCR-SS-220-35A] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/6317004098_w159_h159_rele-zaschity-dvigatelya.jpg)
![Реле защиты двигателя 3-35А AC 90-260V [EOCR-SS-220-35A] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/6317004099_w159_h159_rele-zaschity-dvigatelya.jpg)
![Реле защиты двигателя 3-35А AC 90-260V [EOCR-SS-220-35A] Samwha, фото 5](https://images.prom.ua/6317004100_w159_h159_rele-zaschity-dvigatelya.jpg)
