![Реле защиты двигателя 5-60А AC 180-460V [EOCRSS-60A] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/6317001629_rele-zaschity-dvigatelya.jpg)
Реле защиты двигателя 5-60А AC 180-460V [EOCRSS-60A] Samwha
1 214 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: EOCRSS-60A
Отправка с 03 июня 2026Особенности:
Компактный дизайн
Защита от перегрузки/потери фазы/блокировка ротора
Независимо регулируемая задержка запуска и время работы
Универсальный источник питания переменного/постоянного тока
Светодиодный индикатор PWR & Trip
Ручной/Электрический сброс
MCU (блок управления микропроцессором) на основе (без высвобождения напряжения/безопасной работы) Тип N
Низкое энергопотребление
Используется для:
-Электродвигателя, индуцированного низким напряжением
Защита реле:
- силовое реле для мониторинга неисправностей
- альтернативная замена имеющегося реле
Защита: Время срабатывания защитного элемента
Перегрузка по току = O-TIME
Потеря фазы = O-TIME
Заблокированный ротор = D-TIME+O-TIME
Индикатор запуска/работы:
Триггер реле: Оранжевый светодиод
Питание/Обычное состояние работы: Зеленый светодиод
Ручной/электрический сброс:
Когда удерживаете кнопку тестирования нажатой, загорается оранжевый светодиод и продукт запускает O-TIME.
Реле отключается при нажатии кнопки RESET или прерывании управления.
Set: После завершения установки выполните следующие настройки.
Ручка регулировки: D-TIME Установите на две-три секунды больше времени, чем запуск электронного стартера.
Ручка регулировки: O-TIME. Установите значение короче, чем продолжительность перегрузки по току электронного пускателя.
Кнопка регулировки: нагрузка Установите более 110% номинального тока электронного пускателя или менее 120% рабочего тока.
| Диапазон тока: | |
| Рабочее напряжение (Un): | 90-260VAC |
| Рабочая частота: | 50/60 Гц |
| Рабочая мощность: | <2 Вт |
| Рабочая температура: | -20 °C ..... + 55 °C |
| Ожидание (t): | D-Time: 0,2-30 сек.; O-Time: 0,2-10 сек. |
| Ассиметричный набор: | % ± 10 |
| Контакт: | 5А 250VAC резистивная нагрузка |
| Монтаж: | 35 мм DIN-рейка (D) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 460 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальный ток | 6.5 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 77.2 |
- Цена: 1 214 ₴/ед.

![Реле защиты двигателя 5-60А AC 180-460V [EOCRSS-60A] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/6317001632_w159_h159_rele-zaschity-dvigatelya.jpg)
![Реле защиты двигателя 5-60А AC 180-460V [EOCRSS-60A] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/6317001638_w159_h159_rele-zaschity-dvigatelya.jpg)
![Реле защиты двигателя 5-60А AC 180-460V [EOCRSS-60A] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/6317001640_w159_h159_rele-zaschity-dvigatelya.jpg)
![Реле защиты двигателя 5-60А AC 180-460V [EOCRSS-60A] Samwha, фото 5](https://images.prom.ua/6317001642_w159_h159_rele-zaschity-dvigatelya.jpg)
