![Угломер электронный магнитный, цифровой и жидкий уровень, инклинометр, точность ±0,1° [X-JL01177B] Tactix, фото 1](https://images.prom.ua/6307677791_uglomer-elektronnyj-magnitnyj.jpg)
Угломер электронный магнитный, цифровой и жидкий уровень, инклинометр, точность ±0,1° [X-JL01177B] Tactix
529,20 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 6 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: X-JL01177B
Угломер электронный, инклинометр, магнитный, цифровой и жидкий уровень, точность точность ±0,1°, X-JL01177B
Магнит в нижней части, магнитная адсорбция на измерительной поверхности, может быть прикреплен к измеряемой заготовке
2. Преобразование относительного измерения и абсолютного измерения
3. Преобразование углов и наклонов
4. Блокировка данных, легко читаемая
5. Портативный размер, простой в использовании с другими измерительными инструментами для расширения диапазона измерений
6. Скорость ответа значение измерения
7. LCD-дисплей с подсветкой
8. С водяным уровнем
Применение продукта:
1. Обработка древесины: точная резка деревянных уголков
2. Авторемонтная промышленность: точный контроль угла сборки шин
3. Механическая обработка: точное позиционирование рабочего угла станка.
| Цвет: | черно-красный |
| Материал: | ABS |
| Размер: | 53*27*53 мм |
| Диапазон измерения: | 4*90°2*180° |
| Разрешение дисплея: | 0,05°0,05° (<100°), 0,1° (100°~180°) |
| Точность: | ±0,2° |
| Повторяемость: | 0,1° |
| Рабочая температура: | 0°C~40°C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Габариты | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Измерительная шкала | Градусы |
| Материал | Пластик |
| Тип уровня | Цифровой |
- Цена: 529,20 ₴/ед.

![Угломер электронный магнитный, цифровой и жидкий уровень, инклинометр, точность ±0,1° [X-JL01177B] Tactix, фото 2](https://images.prom.ua/6307677793_w159_h159_uglomer-elektronnyj-magnitnyj.jpg)
![Угломер электронный магнитный, цифровой и жидкий уровень, инклинометр, точность ±0,1° [X-JL01177B] Tactix, фото 3](https://images.prom.ua/6307677795_w159_h159_uglomer-elektronnyj-magnitnyj.jpg)
![Угломер электронный магнитный, цифровой и жидкий уровень, инклинометр, точность ±0,1° [X-JL01177B] Tactix, фото 4](https://images.prom.ua/6307677798_w159_h159_uglomer-elektronnyj-magnitnyj.jpg)
![Угломер электронный магнитный, цифровой и жидкий уровень, инклинометр, точность ±0,1° [X-JL01177B] Tactix, фото 5](https://images.prom.ua/6307677800_w159_h159_uglomer-elektronnyj-magnitnyj.jpg)
![Угломер электронный магнитный, цифровой и жидкий уровень, инклинометр, точность ±0,1° [X-JL01177B] Tactix, фото 6](https://images.prom.ua/6307677802_w159_h159_uglomer-elektronnyj-magnitnyj.jpg)
![Угломер электронный магнитный, цифровой и жидкий уровень, инклинометр, точность ±0,1° [X-JL01177B] Tactix, фото 7](https://images.prom.ua/6307677807_w159_h159_uglomer-elektronnyj-magnitnyj.jpg)
