![Мультитул плоскогубцы складные 12 в 1 многофункциональные черные с чехлом [MT-BL-002] Tactix, фото 1](https://images.prom.ua/6287848926_multitul-ploskogubtsy-skladnye.jpg)
Мультитул плоскогубцы складные 12 в 1 многофункциональные черные с чехлом [MT-BL-002] Tactix
198 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 7 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: MT-BL-002
Мультитул оснащен всеми необходимыми инструментами, которые пригодятся как в повседневной жизни, так и во время активного отдыха или туризма. Благодаря компактной сложной конструкции инструмент занимает минимум места, а все его составляющие удобно расположены в ручках, что обеспечивает быстрый доступ к ним. Для удобного хранения и транспортировки мультитул комплектуется специальным тканевым чехлом, который можно носить на поясе. Этот мультитул — настоящая находка для рыбака, охотника, туриста и каждого хозяина. Все инструменты прочные, не стираются во время использования, хорошо держат заточку и не хрупкие, ведь изготовлены из нержавеющей стали. Повышенное содержание хрома делает сталь устойчивой к нагрузкам, она не поддается коррозии и легко очищается.
Количество предметов - 12
- плоскогубцы
- кусачки
- карманный нож
- маленький шлицевая отвертка
- средняя шлицевая отвертка
- большая шлицевая отвертка
- острый скребок
- крестовая отвертка
- брелок
- зубчатая пилка
- открывалка для бутылок
- брелок
Размеры в раскрытом виде: 3,5 см х 9,5 см х 11 см
Размеры в сложенном виде: 7,2 см х 2,9 см
Вес мультитула: 290грамм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 290 г |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 111 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 7.2 см |
| Цвет | Черный |
| Конфигурация | Открывалка для бутылок, Пассатижи, Отвертка, Пила по дереву, Нож, Пилочка для ногтей |
| Количество инструментов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Брелок, Отвертка, Открывалка для бутылок, Нож, Пассатижи |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 198 ₴/ед.

![Мультитул плоскогубцы складные 12 в 1 многофункциональные черные с чехлом [MT-BL-002] Tactix, фото 2](https://images.prom.ua/6287867025_w159_h159_multitul-ploskogubtsy-skladnye.jpg)
![Мультитул плоскогубцы складные 12 в 1 многофункциональные черные с чехлом [MT-BL-002] Tactix, фото 3](https://images.prom.ua/6287848928_w159_h159_multitul-ploskogubtsy-skladnye.jpg)
![Мультитул плоскогубцы складные 12 в 1 многофункциональные черные с чехлом [MT-BL-002] Tactix, фото 4](https://images.prom.ua/6287848929_w159_h159_multitul-ploskogubtsy-skladnye.jpg)
![Мультитул плоскогубцы складные 12 в 1 многофункциональные черные с чехлом [MT-BL-002] Tactix, фото 5](https://images.prom.ua/6287848930_w159_h159_multitul-ploskogubtsy-skladnye.jpg)
![Мультитул плоскогубцы складные 12 в 1 многофункциональные черные с чехлом [MT-BL-002] Tactix, фото 6](https://images.prom.ua/6287848931_w159_h159_multitul-ploskogubtsy-skladnye.jpg)
![Мультитул плоскогубцы складные 12 в 1 многофункциональные черные с чехлом [MT-BL-002] Tactix, фото 7](https://images.prom.ua/6287848932_w159_h159_multitul-ploskogubtsy-skladnye.jpg)
