![Карманный складной нож с деревянной рукояткой и открывалкой [KFN-BR-002] Tactix, фото 1](https://images.prom.ua/6287848903_karmannyj-skladnoj-nozh.jpg)
Карманный складной нож с деревянной рукояткой и открывалкой [KFN-BR-002] Tactix
364 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: KFN-BR-002
Этот складной нож с цепочкой можно повесить на брелок. Чем чрезвычайно легок и весит всего 86,3 г нетто. Размеры 9 х 3,7 х 1,5 см. Он также легко помещается в карман или рюкзак.
Карманный нож – содержит нож, открыватель для бутылок, стеклобой, цепочка, идеально подходит для дома, путешествий или кемпинга на природе. Эргономичный дизайн ручки и рифленая конструкция ручки для удобного увлечения. Во избежание случайной травмы руки во время использования лезвие зафиксировано в открытом состоянии. Если вы хотите сложить его, вам нужно нажать на замок патрона, чтобы разблокировать лезвие, а затем вы сможете закрыть лезвие.
Ежедневный компаньон для путешествий на природе. Идеальный рождественский подарок/подарок на день рождения для тех, кто любит путешествия, походы, кемпинг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 86.3 г |
| Длина ножа | 43 мм |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Коричневый |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Особенности | Металлическая клипса, Открывалка для бутылок |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 43 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
- Цена: 364 ₴/ед.

![Карманный складной нож с деревянной рукояткой и открывалкой [KFN-BR-002] Tactix, фото 2](https://images.prom.ua/6287848904_w159_h159_karmannyj-skladnoj-nozh.jpg)
![Карманный складной нож с деревянной рукояткой и открывалкой [KFN-BR-002] Tactix, фото 3](https://images.prom.ua/6287848905_w159_h159_karmannyj-skladnoj-nozh.jpg)
![Карманный складной нож с деревянной рукояткой и открывалкой [KFN-BR-002] Tactix, фото 4](https://images.prom.ua/6287848907_w159_h159_karmannyj-skladnoj-nozh.jpg)
![Карманный складной нож с деревянной рукояткой и открывалкой [KFN-BR-002] Tactix, фото 5](https://images.prom.ua/6287848909_w159_h159_karmannyj-skladnoj-nozh.jpg)
![Карманный складной нож с деревянной рукояткой и открывалкой [KFN-BR-002] Tactix, фото 6](https://images.prom.ua/6287848910_w159_h159_karmannyj-skladnoj-nozh.jpg)
![Карманный складной нож с деревянной рукояткой и открывалкой [KFN-BR-002] Tactix, фото 7](https://images.prom.ua/6287848911_w159_h159_karmannyj-skladnoj-nozh.jpg)
