![Складной нож из нержавеющей стали с прорезиненной рукояткой [KFN-BL-001] Tactix, фото 1](https://images.prom.ua/6287848897_skladnoj-nozh-iz.jpg)
Складной нож из нержавеющей стали с прорезиненной рукояткой [KFN-BL-001] Tactix
460 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KFN-BL-001
Нож складной из нержавеющей стали с прорезиненной рукояткой TACTIX, KFN-BL-001
Складной нож из нержавеющей стали, лезвие ножа разработано для максимальной универсальности – с острым и гладким краем. Кроме того, прорезиненная ручка защищает пользовательскую руку. Основные особенности:
- Прорезиненная ручка
- Длина лезвия - 15,2 см
- Толщина лезвия - 1,3 мм
- Длина ручки - 17,2 см
- Общий размер ножа - 31,8 см
- Лезвие из нержавеющей стали
- Складывается
- Вес - 90 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 90 г |
| Длина ножа | 324 мм |
| Длина рукоятки | 172 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 19.5 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Резина |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 152 мм |
| Толщина лезвия | 1.3 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
- Цена: 460 ₴/ед.

![Складной нож из нержавеющей стали с прорезиненной рукояткой [KFN-BL-001] Tactix, фото 2](https://images.prom.ua/6287848898_w159_h159_skladnoj-nozh-iz.jpg)
![Складной нож из нержавеющей стали с прорезиненной рукояткой [KFN-BL-001] Tactix, фото 3](https://images.prom.ua/6287848900_w159_h159_skladnoj-nozh-iz.jpg)
![Складной нож из нержавеющей стали с прорезиненной рукояткой [KFN-BL-001] Tactix, фото 4](https://images.prom.ua/6287848901_w159_h159_skladnoj-nozh-iz.jpg)
