![Светильник 40W 230V E27 конус PMMA IP44 290х91mm [l0012014] E.NEXT НСП 20У-60-213, фото 1](https://images.prom.ua/6277519315_svetilnik-40w-230v.jpg)
Светильник 40W 230V E27 конус PMMA IP44 290х91mm [l0012014] E.NEXT НСП 20У-60-213
282,80 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 398 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: l0012014
Предназначено для общего освещения складов, производственных помещений, цехов, строительных объектов и других помещений.
| Артикул | l0012014 |
| Мощность, Вт | 40 |
| H (Высота), мм | 290 |
| W (Ширина), мм | 91 |
| Степень защиты, IP | 44 |
| Материал | PMMA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
| Форма | Конус |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | полиметилметакрилат |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 9.1 мм |
- Цена: 282,80 ₴/ед.

![Светильник 40W 230V E27 конус PMMA IP44 290х91mm [l0012014] E.NEXT НСП 20У-60-213, фото 2](https://images.prom.ua/6277519318_w159_h159_svetilnik-40w-230v.jpg)
