![Светильник 60W 220V E27 настенный с датчиком движения 180° IP44 331х177mm белый [s061024] E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/1893139970_svetilnik-60w-220v.jpg)
Светильник 60W 220V E27 настенный с датчиком движения 180° IP44 331х177mm белый [s061024] E.NEXT
740,12 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: s061024
Светильник настенный с датчиком движения e.sensor.lum.52.e27.white(белый) 180°, IP44. Предназначен для автоматического включения/выключения освещения в зависимости от движения людей и других объектов в зоне действия датчика
| Артикул | s061024 |
| Патрон | E27 |
| Источник света | Розжарювання, КЛЛ, LED (замовляється окремо) |
| Высота установки, м | 1,8-2,5 |
| Мощность, Вт | 60 |
| L (Длина), мм | 331 |
| W (Ширина), мм | 177 |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания, В | 220-240 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Дистанция срабатывания | макс. 9 м |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20...+40 |
| Освещенность | 3-2000LUX (регулируется) |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60598-1, ДСТУ EN 60598-2-1, ДСТУ EN 61547 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 17.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Диммирование | недоступно |
| Длина | 33.1 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220 В |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | E27 |
- Цена: 740,12 ₴/ед.

