![Балласт электронный 18W 230V для люминесцентных ламп [l010008] E.NEXT e.ballast.electron.h.230.18, фото 1](https://images.prom.ua/6632535481_ballast-elektronnyj-18w.jpg)
Балласт электронный 18W 230V для люминесцентных ламп [l010008] E.NEXT e.ballast.electron.h.230.18
131,39 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: l010008
Балласт электронный e.ballast.electron.h.230.18 предназначены для использования в схемах ПРА светильников под люминесцентную лампу. Рекомендуется размещать балласт на плоской металлической поверхности для улучшения теплоотдачи.
| Артикул | l010008 |
| L (Длина), мм | 258 |
| H (Высота), мм | 35 |
| W (Ширина), мм | 40 |
| Тип | балласты |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 61347-1, ДСТУ EN 61347-2-3, ДСТУ EN 61547 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 230 |
| Степень защиты, IP | 20 |
- Цена: 131,39 ₴/ед.

![Балласт электронный 18W 230V для люминесцентных ламп [l010008] E.NEXT e.ballast.electron.h.230.18, фото 2](https://images.prom.ua/1893140222_w159_h159_ballast-elektronnyj-18w.jpg)
![Балласт электронный 18W 230V для люминесцентных ламп [l010008] E.NEXT e.ballast.electron.h.230.18, фото 3](https://images.prom.ua/6271127168_w159_h159_ballast-elektronnyj-18w.jpg)
