![Ø25-29мм (3/4") двоскладовий хомут усиленный с гайкой М8 нержавеющая сталь [6040-034X] Cosmec ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6165264079_25-29mm-34-dvoskladovij.jpg)
Ø25-29мм (3/4") двоскладовий хомут усиленный с гайкой М8 нержавеющая сталь [6040-034X] Cosmec ДКС
380,01 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6040-034X
Стальной хомут с приварной гайкой применяется для крепления труб к стенам, потолкам, полам. Обработанные края хомута и специальное покрытие не оставляет царапин и не повреждает поверхность труб. Материал - нержавеющая сталь AISI 304, отличающаяся высокой атмосферостойкостью и устойчивостью к воздействию химических веществ. Хомут подходит для труб диаметром 25-29мм (3/4").
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Макс. количество труб | 1 |
| Закрытого типа (закрывающ-ся) | Да |
| Подходит для труб диаметром, мм | 25 |
| Тип крепления | Отверстие под винт/шуруп |
| С вкладышем | Нет |
| Подходит для сборок (наборн. ) | Нет |
| Тип продукции | Хомут для тяжелых нагрузок |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 316L |
| Резьба | M8 |
| Нормативный документ | ТУ 4833-041-47022248-2016 |
| Гарантийный срок хранения | 3 года |
| Гарантийный срок службы | 3 года |
| Диаметр номинальный | 25-29 (3/4") мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Максимальный диаметр обжатия | 29 мм |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 25 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для труб |
| Размер (") | 3/4 |
| Размер гайки | М8 |
| Тип хомута | Затяжной |
- Цена: 380,01 ₴/ед.

![Ø25-29мм (3/4") двоскладовий хомут усиленный с гайкой М8 нержавеющая сталь [6040-034X] Cosmec ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/6165264081_w159_h159_25-29mm-34-dvoskladovij.jpg)
