![Затяжной хомут 4,6х150 нержавеющая сталь [27403] Quadro ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6165263151_zatyazhnoj-homut-46h150.jpg)
Затяжной хомут 4,6х150 нержавеющая сталь [27403] Quadro ДКС
14,98 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 332 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 27403
Хомуты (или, иначе, стяжки) – это популярный крепежный элемент, применяющийся при монтажных или строительных работах. Хомуты из нержавеющей стали прочны, туго затягиваются, устойчивы к коррозии, воздействию агрессивных сред и солнечных лучей, что позволяет использовать их не только внутри помещений, но и на улице. С помощью таких хомутов можно создавать как жесткие, так и подвижные соединения. Замок на хомуте обеспечивает надежную фиксацию, а обработка краев предупреждает повреждение проводов изделиями. Стальные хомуты могут применяться при температуре от – 80 °С до +538 °С.
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Модель/исполнение | Без зубчатого зацепления |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Длина ленты, мм | 150 |
| Маркировочная площадка | Нет |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь 304 |
| Материал | Металл |
| Толщина ленты, мм | 0.25 |
| Разъемный замок (многоразовый хомут) | Да |
| Замок ленточного хомута | Шариковый замок |
| Макс. диаметр охвата (пучка), мм | 46 |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению), Н | 900 |
| Ширина ленты, мм | 4.6 |
| Рабочая температура, °C | -80...538 |
| Класс негорючести изоляц. материала согл. UL94 | V0 |
| Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779 | Да |
| Температура монтажа, °C | -50...200 |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Длина полосы | 150 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 46 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для шлангов |
| Тип хомута | Затяжной |
| Ширина полосы | 4.6 мм |
- Цена: 14,98 ₴/ед.

![Затяжной хомут 4,6х150 нержавеющая сталь [27403] Quadro ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/6165263153_w159_h159_zatyazhnoj-homut-46h150.jpg)
