![U-Хомут М16х148 болт-скоба сталь для труб Ø133-139,7мм (5"/DN125 ) цинк [937000000937U14801] DIN3570A Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6165263147_u-homut-m16h148-bolt-skoba.jpg)
U-Хомут М16х148 болт-скоба сталь для труб Ø133-139,7мм (5"/DN125 ) цинк [937000000937U14801] DIN3570A Metalvis
472,22 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 42 ед.
- Код: 937000000937U14801
U-образный хомут предназначен для монтажа трубопроводов (водо-, газо-, пневмопроводов) круглого сечения к конструктивным элементам зданий и сооружений.
Также применяется для закрепления на круглых столбах дорожных указателей, рекламных вывесок и др.
| Артикул | 937000000937U14801 |
| Стандарт (группа) | DIN 3570A |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Группа крепежа | строительный крепёж |
| Область применения | для строительства, для инженерных коммуникаций |
| Диаметр, мм | 148/М16 |
| Вес единицы | 0.614 кг |
| Упаковка | 5 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимальный диаметр обжатия | 139.7 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 133 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для труб |
| Покрытие | Цинк |
| Тип хомута | U-образный |
- Цена: 472,22 ₴/ед.

![U-Хомут М16х148 болт-скоба сталь для труб Ø133-139,7мм (5"/DN125 ) цинк [937000000937U14801] DIN3570A Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6165263150_w159_h159_u-homut-m16h148-bolt-skoba.jpg)
