![DIN1481 5х12 сталь штифт пружинный цилиндрический разрезной без покрытия [9500P0000955012P00] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6130361411_din1481-5h12-stal.jpg)
DIN1481 5х12 сталь штифт пружинный цилиндрический разрезной без покрытия [9500P0000955012P00] Metalvis
3,04 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 20 ед.
- Код: 9500P0000955012P00
Используется в промышленных отраслях, а именно: в машиностроении и приборостроении. Аналог ISO 8752.
| Артикул | 9500P0000955012P00 |
| Стандарт (группа) | DIN 1481 |
| Материал | сталь закаленная |
| Покрытие | без покрытия |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 5 |
| Длина, мм | 12 |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Упаковка | 500 шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид штифта | Цилиндрический |
| Длина | 12 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Материал штифта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 1481 |
- Цена: 3,04 ₴/ед.

![DIN1481 5х12 сталь штифт пружинный цилиндрический разрезной без покрытия [9500P0000955012P00] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6130361413_w159_h159_din1481-5h12-stal.jpg)
