![ISO2341B 10х35 сталь палец-ось с отверстием под шплинт цинк белый [9500I0000950103520] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6130353351_iso2341b-10h35-stal.jpg)
ISO2341B 10х35 сталь палец-ось с отверстием под шплинт цинк белый [9500I0000950103520] Metalvis
57,76 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9500I0000950103520
Аналог DIN 1444
| Артикул | 9500I0000950103520 |
| Стандарт (группа) | ISO 2341B |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Головка | плоская |
| Область применения | для инженерных коммуникаций, для машиностроения, для авторемонта |
| Диаметр, мм | 10 |
| Длина, мм | 35 |
| Вес единицы | 0.028 кг |
| Упаковка | 100 шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид штифта | Цилиндрический |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал штифта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт | ISO 2341B |
- Цена: 57,76 ₴/ед.

![ISO2341B 10х35 сталь палец-ось с отверстием под шплинт цинк белый [9500I0000950103520] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6130353353_w159_h159_iso2341b-10h35-stal.jpg)
