![ISO2341B 8х55 сталь палец-ось с отверстием под шплинт цинк белый [9500I0000950085520] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6130353346_iso2341b-8h55-stal.jpg)
ISO2341B 8х55 сталь палец-ось с отверстием под шплинт цинк белый [9500I0000950085520] Metalvis
34,12 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9500I0000950085520
Аналог DIN 1444
| Артикул | 9500I0000950085520 |
| Стандарт (группа) | ISO 2341B |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Головка | плоская |
| Область применения | для инженерных коммуникаций, для машиностроения, для авторемонта |
| Диаметр, мм | 8 |
| Длина, мм | 55 |
| Вес единицы | 0.024 кг |
| Упаковка | 200 шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид штифта | Цилиндрический |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Материал штифта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт | ISO 2341B |
- Цена: 34,12 ₴/ед.

![ISO2341B 8х55 сталь палец-ось с отверстием под шплинт цинк белый [9500I0000950085520] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6130353347_w159_h159_iso2341b-8h55-stal.jpg)
