![3,6х12 TX15 Саморез для пластика цинк белый полукруглая головка тупой конец [5M71000003E2361220] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6110570214_36h12-tx15-samorez.jpg)
3,6х12 TX15 Саморез для пластика цинк белый полукруглая головка тупой конец [5M71000003E2361220] Metalvis
0,82 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5M71000003E2361220
-
| Артикул | 5M71000003E2361220 |
| Стандарт (группа) | 5M710 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Шлиц | звездообразный (Torx) |
| Головка | полукруглая |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для машиностроения, для строительства |
| Для какого основания? | для ПВХ, для пластмас |
| Диаметр, мм | 3,6 |
| Длина, мм | 12 |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Упаковка | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Внутренний диаметр | 3.6 мм |
| Длина крепежного изделия | 12 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Размер под биту | TX15 |
| Стандарт | 5M710 |
- Цена: 0,82 ₴/ед.

