![5х12 TX25 Саморез для пластика цинк белый полукруглая головка тупой конец [80P20000080P05122T] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6110569782_5h12-tx25-samorez.jpg)
5х12 TX25 Саморез для пластика цинк белый полукруглая головка тупой конец [80P20000080P05122T] Metalvis
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 80P20000080P05122T
-
| Артикул | 80P20000080P05122T |
| Стандарт (группа) | 80P20 |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Покрытие | цинк белый |
| Шлиц | звездообразный (Torx) |
| Головка | полукруглая |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для строительства, для окон и дверей, для машиностроения |
| Для какого основания? | для ПВХ |
| Диаметр, мм | 5 |
| Длина, мм | 12 |
| Размер под биту | TX25 |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Упаковка | 1000 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Длина крепежного изделия | 12 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Размер под биту | TX25 |
| Стандарт | 80P20 |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

