![DIN7504K 5,5/6,3х110 Саморез для сэндвич-панелей со сверлом max=15 TEX-HSL цинк [9T6RZ09T663A1R1015] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6110566826_din7504k-5563h110-samorez.jpg)
DIN7504K 5,5/6,3х110 Саморез для сэндвич-панелей со сверлом max=15 TEX-HSL цинк [9T6RZ09T663A1R1015] Metalvis
13,82 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1140 ед.
- Код: 9T6RZ09T663A1R1015
Для крепления к металлоконструкциям толщиной до 15 мм.
| Артикул | 9T6RZ09T663A1R1015 |
| Стандарт (группа) | DIN 7504K |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Класс прочности | 560HV |
| Покриття | цинк белый |
| Модель (марка) | TEX-HSL/15 |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | комбинированная |
| Область применения | для кровельных работ, для строительства |
| Для какого основания? | по металлу |
| Цвет | RAL 1015 - Светлая слоновая кость |
| Диаметр, мм | 5,5/6,3 |
| Длина, мм | 110 |
| Вес единицы | 0.019 кг |
| Упаковка | 100 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 6.3 мм |
| Длина крепежного изделия | 110 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение крепежного изделия | Для сэндвич-панелей |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Комбинированная |
| Марка (модель) | TEX-HSL |
| Стандарт | DIN 7504K |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 15 |
| Цвет | RAL 1015 |
- Цена: 13,82 ₴/ед.

