![RAL8017 4,8х50 Саморез для кровли со сверлом и шайбой max=4,4 TEX-H цинк [9T6RZ09T64850R8017] DIN7504K, фото 1](https://images.prom.ua/6110559471_ral8017-48h50-samorez.jpg)
RAL8017 4,8х50 Саморез для кровли со сверлом и шайбой max=4,4 TEX-H цинк [9T6RZ09T64850R8017] DIN7504K
3,01 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9T6RZ09T64850R8017
Винты самосверлящие самонарезающиеся, окрашенные в цвета по системе RAL, из закаленной углеродистой стали с уплотнительной шайбой EPDM O16 мм. Предназначены для крепления кровельных, фасадных, ограждающих металлических профилированных листов к стальным основаниям.
Монтаж производить с помощью шуруповерта, скорость вращения 1500-1800 об/мин.| Артикул | 9T6RZ09T64850R8017 |
| Стандарт (группа) | DIN 7504K |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Покрытие | цинк белый |
| Модель (марка) | TEX-H |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | полная |
| Цвет | RAL 8017 - Шоколадно-коричневый |
| Область применения | для кровельных работ, для строительства |
| Для какого основания? | по металлу |
| Диаметр, мм | 4,8 |
| Длина, мм | 50 |
| Вес единицы | 0.008 кг |
| Упаковка | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 50 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Марка (модель) | TEX-H |
| Стандарт | DIN 7504K |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 4.4 |
| Цвет | RAL 8017 |
- Цена: 3,01 ₴/ед.

