![RAL7024 5,5х25 Саморез для кровли с длинным сверлом max=10 TEX-HL цинк [9T6RZ09T65525L7024] DIN7504K Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6110557434_ral7024-55h25-samorez.jpg)
RAL7024 5,5х25 Саморез для кровли с длинным сверлом max=10 TEX-HL цинк [9T6RZ09T65525L7024] DIN7504K Metalvis
3,23 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9T6RZ09T65525L7024
Винт самосверлильный самонарезающий, из закаленной углеродистой стали, с удлиненным сверлом, окрашен RAL. Предназначен для крепления кровельных, фасадных, ограждающих металлических профилированных листов к массивным стальным основаниям.
Монтаж производить с помощью шуруповерта, скорость вращения 1000-1500 об/мин.
| Артикул | 9T6RZ09T65525L7024 |
| Стандарт (группа) | DIN 7504K |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Класс прочности | 560HV |
| Покрытие | цинк белый |
| Модель (марка) | TEX-HL |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | полная |
| Цвет | RAL 7024 - Графитный серый |
| Область применения | для кровельных работ, для строительства |
| Для какого основания? | по металлу |
| Диаметр, мм | 5,5 |
| Длина, мм | 25 |
| Вес единицы | 0.006 кг |
| Упаковка | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 5.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 25 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Марка (модель) | TEX-HL |
| Стандарт | DIN 7504K |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 10 |
| Цвет | RAL 7024 |
- Цена: 3,23 ₴/ед.

